Праздник для юных томичей пройдет в Учительском сквере ТГПУ

В первый июньский день студенты факультета экономики и управления совместно с активистами Центра патриотического воспитания ТГПУ отпразднуют традиционный праздник «День защиты детей», открывающий летний сезон. Юных горожан ждет активная программа мероприятий под сказочным названием «Добро пожаловать в Тридевятое царство». Для гостей будут организованы веселые конкурсы и интеллектуальные загадки, зажигательные танцы и интерактивные площадки, а также классические развлечения, любимые и детьми, и взрослыми: прыжки через резиночку, преодоление пути «Классиков», рисование мелками, аквагрим и многое другое! Всех желающих ждут на массовом веселье 1 июня в 12.00 (ул. Киевская, 60, Учительский сквер ТГПУ).