• Объявления

IV Открытый региональный фестиваль по робототехнике и анимации «Искусство и интеллект» пройдет в ТГПУ

24 мая 2016 года в Томском государственном педагогическом университете состоится IV Открытый региональный фестиваль по робототехнике и анимации «Искусство и Интеллект». Участниками Фестиваля станут дети от 5 до 18 лет. Юных ученых ждет насыщенная программа мероприятий: торжественное открытие, пять увлекательных робо-площадок и, конечно, церемония награждения.

Для участников и гостей Фестиваля будут открыты следующие секции:

10:15 — 12:00 «Анимация фестиваля», в рамках которой пройдут конкурсы на самую красочную презентацию, самый интересный мультфильм, самую увлекательную игру, оригинальную аватарку и самый творческий проект. Для гостей площадки будут проведены мастер-классы и конкурсы.

12:00 — 14:00 «Робототехника фестиваля», соревнования «РобоРалли» (Гонка по пересеченной местности).

14:00 — 15:00 «Робототехника», Олимпиада по робототехнике им. П.Л. Чебышева, РобоСказка, РобоРалли, I открытая региональная выставка научно-технического творчества «Самоделкин».

Торжественная церемония награждения начнется в 15.00.

Мероприятия Фестиваля пройдут по адресу: г. Томск, пр. Комсомольский проспект, 75.

Участие бесплатно. Вход свободный.

Координатор: зам. директора ДЦОР ТГПУ Нетесова Ольга Сергеевна

тел.: 8 962 781 70 28, email: olgasrn@mail.ru