• Объявления

В ТГПУ пройдет заседание Ассоциации учителей истории и обществознания Томской области

19.04.2016 г. в 10.00 – 14.00 в зале Научной библиотеки ТГПУ (ул. Герцена, 66) состоится заседание Ассоциации учителей истории и обществознания Томской области по теме «Патриотическое воспитание школьников. Роль учителя в его формировании». На заседании ассоциации будут представлены материалы III Всероссийского съезда учителей истории, внедрение историко-культурного стандарта, новые концепции исторического и обществоведческого образования и опыт работы педагогов Томской области по вопросам патриотического воспитании обучающихся.

Заявку отправлять по адресу: diplomnms@mail.ru

Все участники заседания получат сертификаты.