Абитуриент 2015!

Команда студенческой газеты "ШтудентТайм" ждет тебя в Томском государственном педагогическом университете и, конечно, в рядах своих сотрудников!

В номерах нашего издания - все самые свежие новости из студенческой жизни Томского государственного педагогического университета, увлекательные факты и много интересной и позитивной информации! Поступай на один из 10 факультетов Томского государственного педагогического университета и вступай в команду "ШтудентТайм"! Стань настоящим специалистом: фотографом, журналистом, редактором! Научись работать в команде и создавать журналистские шедевры! Абитуриент 2015, ждем встречи с тобой в сентябре 2015! А пока предлагаем насладиться увлекательным чтением итогового номера 2014-2015 учебного года газеты "ШтудентТайм", который был создан специально для тебя!