I Региональный конкурс «Изумрудный Томск 2015»

1 июня 2015 г. в 15.00 в Торгово-развлекательном центре «Изумрудный город» состоится  награждение участников и победителей детского творческого конкурса.

«Изумрудный Томск» - это новый конкурсный проект, разработанный студентами факультета психологии, связей с общественностью, рекламы ТГПУ, - Мезенцевой Валерией, Зининой Анастасией, Николайченко Анастасией, Ляшенко Марией, Коноваловой Анастасией и Пастушок Марией (руководители Камарова Н.А. и Черных Е.И.).

Стартовав в год, объявленный в России годом литературы, этот конкурс станет доброй традицией Томского педагогического. «Изумрудный Томск» - конкурс детских иллюстраций: «Книга А.М. Волкова «Волшебник Изумрудного города» глазами юных томичей», ориентированный на детей младшего школьного и подросткового возраста. Участие в I Региональном конкурсе приняли школьники 2-7 классов общеобразовательных школ г. Томска, Северска и Томской области.
Официальными спонсорами конкурса выступили: Школа танцев «YulianaDance», Sunmar Турагентство выгодных туров, Развлекательный комплекс «Fakel», ансамбль кавказского танца «Ловзар», Салон флоатинга «Все Фиолетово», ТРЦ «Изумрудный город».