T&Pro — вектор твоего развития

В рамках программы «T&Pro» (Teens and Projects) 10 -12 мая 2015 года в Бизнес-инкубаторе  ТГПУ (ул. Герцена, 66) состоится региональный экономический форум для школьников старших классов «T&Pro — вектор твоего развития».  В течении трех дней школьники (8-11 классов) из Томска, Новокузнецка, Красноярска  и Северска будут обучаться  разработке проектных технологий, примут участие в деловых играх, в работе над бизнес-кейсами, а также примут участие в мастер-классах и индивидуальных консультациях успешных бизнесменов, продемонстрируют свои  проекты. . В финале мероприятия определят  победителей сезона.

«T&Pro» способствует воспитанию мобильной творческой молодежи с высоким уровнем профессиональных компетенций, готовой к реализации инновационных проектов в условиях жесткой конкуренции.

Программа способна помочь социализироваться лицам с ограниченными возможностями за счет участия в работе проектной команды.

Реализация программы проходит в течение учебного года.