Конкурс учителей физики и математики «Лучший по профессии - 2015» в ТГПУ

Третий тур конкурса «Лучший по профессии-2015» состоится 28 апреля 2015г. в 10.00 в первом корпусе ТГПУ на котором наши финалисты продемонстрируют фрагмент учебного занятия и покажут все достижения в преподавании своего предмета.

В финал конкурса вошли учителя из Томска, Юрги, Северска и Молчановского района ТО. После заключительных испытаний в торжественной обстановке пройдет награждение учителей-победителей и команд учащихся, которые соревновались в конкурсе на лучшее решение задач.

Призы и грамоты вручат представители областного департамента образования и администрация ТГПУ. Награждение пройдет по адресу пр. Комсомольский 75, Актовый зал ТГПУ в 15.30.