Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Объявления
  • Уважаемые участники Всероссийского форума органов студенческого самоуправления «В ТомсКе»!

Уважаемые участники Всероссийского форума органов студенческого самоуправления «В ТомсКе»!

В субботу, 25 апреля 2015г., в 12:00 по московскому времени состоится открытое совещание на тему «Модернизация образовательной и воспитательной системы России» с участием директора Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи РФ Александра Эдуардовича Страдзе. На совещании будут рассмотрены вопросы, касающиеся стратегии воспитательной работы в педагогических вузах России, организации работы студенческого самоуправления и основные направления молодежной политики.

Для дистанционного участия в мероприятии необходимо отправить заявку (с указанием темы письма «Заявка на участие в совещании») на email: elearn@tspu.edu.ru. В письме необходимо указать: ВУЗ, ФИО участника, контактные данные (тел, email, skype). На адрес, указанный в письме, будет предоставлена ссылка для участия, а так же информация по тестированию канала связи, которое состоится 24 апреля в 13:00 по МСК.

Любые вопросы, связанные с техническими деталями подключения и участия в данном мероприятии, просьба задавать на: elearn@tspu.edu.ru, тел.: 8 (382 2) 55 03 02, skype: elearn.tomsk

Уважаемые участники и те, кто собирается делать доклад с презентацией!
Необходимо выслать презентацию в формате PDF на адрес elearn@tspu.edu.ru до 9:00 МСК 25.04.15

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER