Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

День тренингов

Кто, если не мы? Ищи! Пробуй! Твори!

Впервые в Томске пройдет «День тренингов», федеральный проект, который уже успел за несколько лет реализации завоевать популярность среди молодежи России. «День тренингов» поможет активной людям приобрести навыки, необходимые для успешной самореализации. 4 апреля вы сможете посетить уникальные тренинги, мастер-классы, деловые игры от профессиональных тренеров.

Если ТЫ заинтересован в личностном росте и саморазвитии, если ТЫ хочешь быть независимым и научиться правильно распределять свое время, если ТЫ хочешь достичь успехов в карьере и реализовать свои планы, да и вообще, если у тебя есть активная жизненная позиция, тогда тебе к нам!

Организатором мероприятия в Томске является региональное отделение Общероссийского общественного молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России», при поддержке Томской региональной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» и Управления молодежной политикой города Томска.

«День тренингов» - некоммерческий проект, участники могут бесплатно посетить любой из предложенных тренингов по личному предпочтению. А тренеры через отбор имеют возможность представить свои наработки открытой целевой аудитории также абсолютно бесплатно.

Узнать больше о мероприятии, оставить заявку на участие и следить за последними новостями можно в группе в «Вконтакте»http://vk.com/dt_tomsk

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER