Поздравляем победителей РОСТ.up - 2014

13 ноября 2014 г. в Томском областном краеведческом музее им. М.Б. Шатиловапрошла Вторая открытая выставка научных достижений молодых учёных ТУСУРа «РОСТ.up - 2014» в рамках X Международной научно-практической конференции «Электронные средства и системы управления». На Выставке были представлены научные труды студентов, аспирантов и молодых ученых в возрасте до 35 лет разных вузов, в том числе, Томского государственного педагогического университета, который представил два проекта.

Одним из них был проект «Флуоресцентные полимерные материалы для сельского хозяйства», который  презентовали аспиранты биолого-химического факультета Буценко Егор и Пермякова Наталья.

14 ноября прошло подведение итогов Выставки-конкурса и награждение научных достижений молодых учёных «РОСТ. Up - 2014», на котором проект аспирантов БХФ наградили дипломом 2 степени, а также были вручены сертификат, каталог, статуэтка и ценные призы, как победителям.